Тендер: Поставка спецодежды (костюмы летние, костюмы зимние)
Начальная цена
909 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
12.04.2019 00:00
Документация
- 17.04.2019
- ПРОТОКОЛ №1 216 КБ
- ПРОТОКОЛ №2 155 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31907702285-02 44 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31907702285-01 42 КБ
- 28.03.2019
- ДЕКЛАРАЦИЯ
- ДОГОВОР
- ЗАЯВКА
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- ОЦЕНКА ЗАЯВОК
- ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса