Тендер: Оказание услуг по формированию, хранению и отгрузке материально-технического запаса для обеспечения бесперебойного обслуживания при проведении текущего ремонта и содержания МКД Даниловского района в 2026-2027 году
Начальная цена
99 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515515554
- ЕЭТП Росэлторг 32515515554
- ЕАИСТ города Москвы 14806460
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 25.12.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- 32515515554 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32515515554 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 26 КБ
- bd553ff3-eba0-469b-b3fd-277aa1710c90.docx 11 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515515554-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515515554-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515515554-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515515554-04 13 КБ
- 25.12.2025
- 32515515554 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 10.12.2025
- Определение Н(М)ЦК.pdf 158 КБ
- ПНМЦ.pdf 108 КБ
- Аукционная документация.docx 128 КБ
- 1. Расчет НМЦД.xlsx 108 КБ
- 1. Расчет НМЦД.xlsx 108 КБ
- Проект контракта 16965511-1.pdf 116 КБ
- Техническое задание .docx 100 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
990 000,0 ₽
Обеспечение контракта
4 950 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Оборудование и материалы для почтовой связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Технические газы
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса