Тендер: Мебель для Спортивного центра ПАО Акрон (ФОК)
Завершён
21.01.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225218701
Подача заявок (МСК)
по 21.01.2026 14:00
Документация
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 17:02. Акрон 45 КБ
- 2026-01-28 400022521870104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 20.01.2026
- Изменения от 20.01.2026 17:03. Акрон 43 КБ
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 12:27. Акрон 41 КБ
- 15.01.2026
- Изменения от 15.01.2026 10:32. Акрон 39 КБ
- 13.01.2026
- Изменения от 13.01.2026 10:15. Акрон 37 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 20:16. Акрон 35 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 13:40. Акрон 33 КБ
- 09.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-09 400022521870101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса