Тендер: Поставка товара (расходные материалы для типографии, бейджи, папки)
Начальная цена
166 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
16.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515509851
- РТС-Тендер 3716464
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3716464 (лот 1) от 16.12.2025.html 4 КБ
- 17.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515509851-01 8 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 161 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 03:43. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Изменения от 11.12.2025 03:46. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 09.12.2025
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 51 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 18 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 293 КБ
- Извещение о закупке.doc 289 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 330,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса