Тендер: Поставка компьютерного оборудования и комплектующих
Начальная цена
1 616 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
09.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503714323
- 223-ФЗ ЕИС 32515504200
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 09.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 76 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (46)печ.pdf 668 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515504200-01 76 КБ
- 08.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 59 КБ
- Уведомление о ЦЗ в эл. магазине СМП.docx 47 КБ
- Приложение № 4 Договор поставки.docx 54 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки участника.docx 30 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.xlsx 30 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (техническое задание).docx 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса