Тендер: Выполнение работ по ремонту зоны технического обслуживания
Начальная цена
4 939 158 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, железнодорожная станция Выходной
,
Мурманская область
Завершён
11.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515461802
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3691896
- РТС-Тендер 3691896
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 11.12.2025 12:00
Документация
- 12.02.2026
- ППИ КМСП 3691896 (лот 1) от 11.01.2026.html 8 КБ
- 11.02.2026
- 4. Протокол подведения итогов (ЦКК).docx 38 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515461802-04 9 КБ
- 07.01.2026
- ППДЦП КМСП 3691896 (лот 1) от 29.12.2025.html 6 КБ
- 30.12.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515461802-03 8 КБ
- 25.12.2025
- 02 Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.docx 39 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515461802-02 8 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3691896 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- 21.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3691896 (лот 1) от 17.12.2025.html 5 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 9 КБ
- 1 Протокол рассм. 1-х частей.docx 38 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515461802-01 9 КБ
- 28.11.2025
- VI. Обоснование НМЦД.zip 297 КБ
- IV. Проект договора.docx 180 КБ
- Документация о закупке (К МСП).docx 129 КБ
- V. Техническая часть.docx 76 КБ
- Извещение К МСП.docx 34 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса