Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – "Сети внешнего электроснабжения ЭПУ национального историко-археологического центра имени академика В. Л. Янина"
Начальная цена
9 539 137 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515457955
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 26.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 03.01.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 1.65 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515457955-02 12 КБ
- 29.12.2025
- Протокол вскрытия.pdf 1.55 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515457955-01 11 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 15:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Приложение №1 к Документации.zip 26.18 МБ
- Документация ОК 599.doc 599 КБ
- Извещение ОК 599.docx 36 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 28 КБ
- Разъяснения на запрос ОК 599.docx 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515457955 5 КБ
- 27.11.2025
- Извещение ОК 599.docx 36 КБ
- Документация ОК 599.doc 599 КБ
- Приложение №1 к Документации.7z 23.14 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
476 956,9 ₽
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса