Тендер: Поставка компьютерной техники (Рабочая станция в сборе)
Начальная цена
155 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тимашевск
,
Краснодарский край
Завершён
05.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515457761
- 223-ФЗ ЕИС 32515457761
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 05.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515457761-01 12 КБ
- 05.12.2025
- Протокол откр дост ЗК СМСП 32515457761 от 05.12.2025.pdf 5.71 МБ
- 27.11.2025
- Извещение ЗК СМСП.docx 555 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Раздел 3. Проект договора поставки товаров.docx 47 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 66 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.doc 176 КБ
- Извещение 33.pdf 741 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса