Тендер: Оперативное оказание охранных услуг группой быстрого реагирования (ГБР) на сигналы мобильных телефонов (GSМ-канала связи) и сигналы с кнопок тревожной сигнализации с объектов
Начальная цена
651 996 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515459943
- РТС-Тендер 3697313
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515459943-01 8 КБ
- 08.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 430 КБ
- 27.11.2025
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 14 КБ
- Извещение ЗК (СМП-).docx 48 КБ
- Приложение №1 тз.doc 180 КБ
- Приложение №3 Проект договора на оказание услуг.docx 87 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 599,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса