Тендер: Поставка компьютерного оборудования для реализации программы Герои Команды 47
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515451766
- РТС-Тендер 3694810
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515451766-01 9 КБ
- 05.12.2025
- Протокол.pdf 1.09 МБ
- 26.11.2025
- приложение № 3 - Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- проект договора.docx 40 КБ
- ТИПОВАЯ ФОРМА БГ обеспечения договора.docx 47 КБ
- Извещение на запрос котировок 1.doc 227 КБ
- спецификация.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
197 950,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса