Тендер: Cистема приточно-вытяжная фильтровентиляционная Push-Pull Plymovent (КС, РМП, лот 365-2025)
Завершён
10.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125270101
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2026 15:00
Документация
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 16:52. Акрон 27 КБ
- 2026-04-07 400012527010104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 14:26. Акрон 25 КБ
- 26.11.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-11-26 400012527010101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Опросный лист для прое ктирования систем местн ой вытяжной вентиляции поперечный пролет.docx 19 КБ
- поперечный разрез.pdf 468 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса