Тендер: Поставка моторного топлива
Начальная цена
1 879 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородская обл;г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
04.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515451484
- РТС-Тендер 3694541
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515451484-01 8 КБ
- 05.12.2025
- протокол 2586.1484 ЗК 0 уч.docx 26 КБ
- 26.11.2025
- Приложение №1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 117 КБ
- Извещение ЗК ГСМ на 2026 г Новгородская обл.docx 110 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 135 КБ
- Приложение №4 Заявка участника.docx 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса