Тендер: Поставка принадлежностей канцелярских (пластиковые)
Начальная цена
262 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515453005
- ЭТП ГПБ 32515453005
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515453005-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515453005-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515453005-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515453005-04 9 КБ
- Протокол_2_х_частей.pdf 1.67 МБ
- Happened_32515453005.rtf 8 КБ
- Протокол_1_части.pdf 1.63 МБ
- 09.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 1006 КБ
- 26.11.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 26.11.2025.doc 115 КБ
- АД на поставку принадлежностей канцелярских.docx 179 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса