Тендер: Выполнение работ по калибровке измерительных трансформаторов на подстанциях
Начальная цена
2 601 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лоухский район, п.Лоухи, Кандалакшский район, п.Зеленоборский, г. Лодейное Поле, г. Подпорожье
,
Завершён
16.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515452654
- РТС-Тендер 3692992
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3692992
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 16.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2026
Документация
- 03.01.2026
- 3 3692992 Протокол итоговый..docx 39 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515452654-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515452654-02 11 КБ
- 30.12.2025
- 2 3692992 Протокол рассм..docx 37 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 22:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 20:23. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 1 3692992 Уведомление о внесении изменений.docx 30 КБ
- 1 3692992 Протокол о внесении изменений.docx 32 КБ
- Изменения от 08.12.2025 22:00. РТС-Тендер 106 КБ
- 26.11.2025
- 3692992 Извещение ЗК.docx 66 КБ
- Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- 7. Проект Договора.docx 69 КБ
- Анкета.xls 40 КБ
- 9. Обоснование НМЦД.zip 33 КБ
- 8. Техническое задание.zip 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса