Тендер: Поставка затворов дисковых
Начальная цена
14 721 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород;г. Ярославль
,
Завершён
12.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515451870
- 223-ФЗ ЕИС 32515451870
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 12.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 29.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515451870-02 14 КБ
- 26.12.2025
- Протокол_итоги.docx 37 КБ
- 17.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515451870-01 11 КБ
- Протокол_вскрытия.docx 26 КБ
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515451870 4 КБ
- Ответ_.doc
- Ответ_.doc 31 КБ
- Ответ_на_запрос_не_по_форме.docx 15 КБ
- Ответ.doc 24 КБ
- Ответ_.doc 26 КБ
- Уведомление_от_05.12.docx
- 05.12.2025
- Изменения от 05.12.2025 18:59. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Уведомление_от_05.12.docx 20 КБ
- 80_Документация_изм.zip 844 КБ
- 26.11.2025
- 80 Документация.zip 751 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса