Тендер: Изолятор ИОР-10-7, 5 111УХЛ2
Завершён
03.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515454303
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515454303
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 03.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515454303-01 8 КБ
- протокол изолятор 535 КБ
- Итоговый протокол 14 КБ
- 06.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 27.11.2025
- Извещение.docx 100 КБ
- Расчет НМЦд.xlsx 11 КБ
- Извещение .html 24 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса