Тендер: Услуги по мониторингу объектов
Начальная цена
9 811 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков;г. Опочка;г. Невель;Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы;Струго-Красненский район, рабочий поселок Струги Красные
,
Псковская область
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515453156
- ЭТП ГПБ 32515453156
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол_рассмотрения_1_частей_32515453156.pdf 406 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515453156-01 10 КБ
- 26.11.2025
- Проект договора .docx 51 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ к заявке 223 фз.docx 46 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Обоснование НМЦД..xlsx 24 КБ
- Информационная карта документации к аукциону.docx 46 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса