Тендер: Оказание услуг подвижной сотовой связи стандартов GSM 900/1800/UMTS(3G)/LTE(4G)
Начальная цена
1 130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515449527
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000608700500
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 12.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515449527-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515449527-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 26 КБ
- 26.11.2025
- Аукционная документация сотовая связь НеСМСП 26.11.2025.docx 462 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса