Тендер: Оказание образовательных (консультационных) услуг по теме "Оказание первой помощи пострадавшим"
Начальная цена
194 372 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, г. Одинцово
,
Завершён
10.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2511260006.1
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 09:00 - 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2026 23:59
Документация
- 26.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса