Тендер: Компьютер HP ProDesk 400 G9 DM/МФУ Kyocera Ecosys M2040dn
Завершён
12.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125210201
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2025 10:00
Документация
- 13.01.2026
- Изменения от 13.01.2026 09:14. Акрон 26 КБ
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 15:09. Акрон 25 КБ
- 2025-12-22 9003912521020104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 26.11.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-11-26 9003912521020101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Смоленской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса