Тендер: Поставка ГРПШ с двумя линиями редуцирования
Начальная цена
405 616 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
04.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3694547
- 223-ФЗ ЕИС 32515450961
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515450961-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515450961-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515450961-03 10 КБ
- 04.12.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3694547 (лот 1) от 04.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3694547 (лот 1) от 04.12.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3694547 (лот 1) от 04.12.2025.html 5 КБ
- Протокол первых частей № 32515450961 от 04.12.2025.docx 26 КБ
- Протокол вторых частей и подведения итогов № 32515450961 от 04.12.2025.docx 39 КБ
- 26.11.2025
- Приложение № 2 - Требования к продукции.docx 4.24 МБ
- Извещение, документация.docx 340 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД.xlsx 28 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса