Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания ОКРМ Роза ветров МАУМП Центр молодежи ЗАТО Александровск Мурманской области
Начальная цена
39 974 479 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Полярный; г. Снежногорск
,
Мурманская область
Завершён
11.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3691532
- 223-ФЗ ЕИС 32515445739
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 11.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2025 10:00 - 12.12.2025 11:01
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515445739-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515445739-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515445739-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515445739-04 14 КБ
- 13.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3691532 (лот 1) от 11.12.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3691532 (лот 1) от 12.12.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3691532 (лот 1) от 12.12.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3691532 (лот 1) от 12.12.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол от 12.12.2025.pdf 6.96 МБ
- 25.11.2025
- Раздел 1. Информационная карта.docx 86 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.docx 48 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 18 КБ
- Приложение 1 к протоколу обоснования НМЦД.xlsx 518 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 85 КБ
- Раздел 5. Протокол обоснования НМЦД (1).docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
399 744,8 ₽
Обеспечение контракта
399 744,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса