Тендер: выполнение работ по предпроектному обследованию, разработке проектной и рабочей документации по временному усилению аварийных строительных конструкций и установке временных защитных конструкций над действующим оборудованием
Начальная цена
758 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кола
,
Мурманская область
Завершён
02.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515445627
- ТЭК-Торг ЗП5112249
- 223-ФЗ ЕИС 32515445627
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 02.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515445627-01 11 КБ
- Протокол_№_АркБФ_97-25-01.pdf
- 02.12.2025
- Протокол № АркБФ 97-25-01.pdf 1.4 МБ
- 26.11.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- 25.11.2025
- Извещение.docx 185 КБ
- Приложение - расчет НМЦД.pdf 303 КБ
- Приложение к Техническому заданию № 1.docx 17 КБ
- Приложение к Техническому заданию № 2.tif 8.44 МБ
- Приложение к Техническому заданию № 3.pdf 33 КБ
- Приложение к Техническому заданию № 4.pdf 26 КБ
- Приложение к Техническому заданию № 5.pdf 1.14 МБ
- Приложение к Техническому заданию № 6.jpg 6.75 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса