Тендер: Поставка товара: монитор Dell P2424HT или эквивалент (2 шт. )
Начальная цена
90 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515446864
- ЕЭТП Росэлторг 32515446864
- ЕАИСТ города Москвы 14796818
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 02.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515446864-01 12 КБ
- 32515446864 Итоговый протокол лот №1.pdf
- Протокол 12 КБ
- 03.12.2025
- 32515446864 Итоговый протокол лот №1.pdf 248 КБ
- 25.11.2025
- Проект контракта 16969837-1.pdf 112 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 16 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 22 КБ
- Расчет НМЦ.xls 38 КБ
- Техническое задание 16969837-1.pdf 78 КБ
- Документация (2).pdf 175 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса