Тендер: Оказание услуг по очистке крыш от снега и сосулек
Начальная цена
2 857 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515446437
- 223-ФЗ ЕИС 32515446437
- ЕАИСТ города Москвы 14796589
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515446437-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515446437-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515446437-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515446437-03 9 КБ
- 32515446437-03.docx
- 32515446437 Приложение с подписями членов комиссии.docx
- 32515446437-03.docx
- 32515446437 Приложение с подписями членов комиссии.docx
- 1547bbfe-dd27-4418-aeaf-cfd3810eeb74.docx
- 32515446437-01.docx
- 32515446437 Приложение с подписями членов комиссии.docx
- 08.12.2025
- 32515446437 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515446437 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515446437-03.docx 22 КБ
- 1547bbfe-dd27-4418-aeaf-cfd3810eeb74.docx 11 КБ
- 04.12.2025
- 32515446437 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515446437-01.docx 21 КБ
- 25.11.2025
- Обоснование определения НМЦД.pdf 507 КБ
- Документация о закупке - 16961009.docx 106 КБ
- Протокол.pdf 780 КБ
- Техническое задание 16961009-1.pdf 74 КБ
- Смета Оказание услуг по очистки кровли от снега и наледи для нужд ГАОУ ДПО ЦПМ.xlsx 40 КБ
- Расчет НМЦД чистка кровли 2025-2027.xlsx 12 КБ
- Проект контракта 16961009-1.pdf 116 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 68 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
142 850,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Москве
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса