Тендер: поставка специальной одежды, специальной обуви и СИЗ, стойкой к воздействию электрической дуги
Начальная цена
55 535 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск, г. Великий Новгород, г. Архангельск, г. Ярославль, г. Вологда, г. Кострома
,
Завершён
05.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515446806
- ЭТП ГПБ 32515446806
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 05.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол итоги.docx 40 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515446806-02 11 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515446806-01 10 КБ
- 10.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515446806 4 КБ
- Протокол 10 КБ
- Ответ_на_запрос_не_по_форме.docx 12 КБ
- Форма_для_дозапроса.docx 16 КБ
- Протокол_ОД.docx 27 КБ
- 25.11.2025
- 74 Эл. дуга.7z 2.57 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса