Тендер: Поставка ноутбуков
Начальная цена
922 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5788686
- ЕЭТП Росэлторг COM25112500042
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 11:09 - 08.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол рассмотрения 0 заявок несостоявшийся аукцион копия.docx 45 КБ
- 04.12.2025
- Ответ COM25112500042.docx 7 КБ
- 25.11.2025
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 329 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 66 КБ
- Аукционная документация.docx 120 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 373 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса