Тендер: Поставка персональных компьютеров
Начальная цена
6 172 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
04.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515444835
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515444835
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 04.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 29.12.2025
- № 26-000484 протокол итоговый.pdf 319 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515444835-03 8 КБ
- 27.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 20.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515444835-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- № 26-000484_Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП (МСП)_2 этап 318 КБ
- 19.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 09.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол 9 КБ
- № 26-000484 протокол 1 этап
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515444835-01 9 КБ
- 25.11.2025
- ЗД.zip 480 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса