Тендер: Поставка мониторов
Начальная цена
1 655 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250019665
- 223-ФЗ ЕИС 32515443974
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 20 КБ
- Протокол 119_2025-ПС_Мониторы_(внешний).docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515443974-01 20 КБ
- 05.12.2025
- Протокол 119 2025-ПС М ониторы (внешний).docx 38 КБ
- 25.11.2025
- 1. Договор поставки мониторов 2025.docx 96 КБ
- 2. ТЗ Мониторы.docx 44 КБ
- 3. Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение Мониторы Центральный.docx 74 КБ
- Форма 11 Ценовое предложение Мониторы.xlsx 17 КБ
- Формы 1-10.docx 79 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса