Тендер: Оказание услуг по проведению гигиенического воспитания и обучения граждан, работников предприятий, организаций и учреждений по очно-заочной форме, очная часть программы составляет не менее 4-х часов, с аттестацией; оформление, выдача и учет личных медицинских книжек по направлению
Начальная цена
1 092 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
10.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме одноэтапный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515439875
- РТС-Тендер 3690505
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 10.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515439875-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 13.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок 3690505.pdf 2.19 МБ
- 24.11.2025
- Документация ЭА сан-гиг обуч.doc 400 КБ
- Проект договора.doc 162 КБ
- обоснование нмцд сан-гиг обуч 2026г.xls 61 КБ
- Техническое задание.doc 85 КБ
- Извещение .doc 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса