Тендер: Поставка компьютеров персональных в сборе
Начальная цена
594 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
09.12.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515440260
- ZakazRF (АГЗРТ) 444751
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 16:35 - 09.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 19:48. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- 1.Документация.docx
- 2. Техническое задание.docx
- Приказ о внесении изменений 01.12.2025.pdf
- Извещение 32515440260 редакция 3.html
- Итоговый протокол.html
- 12.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515440260-01 12 КБ
- Приказ о внесении изменений.pdf 51 КБ
- 1.Документация.docx 105 КБ
- Приказ о внесении изменений 01.12.2025.pdf 53 КБ
- 2. Техническое задание.docx 96 КБ
- 2. Техническое задание.docx 95 КБ
- 1.Документация.docx 105 КБ
- 2025-12-11 15-48-29-print form.doc 38 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 21:59. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.11.2025
- 1.Документация.docx
- 2. Техническое задание.docx
- 3. Обоснование НМЦД.xls
- 4. Инструкция.docx
- Приказ о внесении изменений.pdf
- Извещение 32515440260 редакция 2.html
- 24.11.2025
- 1.Документация.docx 104 КБ
- 2. Техническое задание.docx 95 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.xls 36 КБ
- 4. Инструкция.docx 26 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса