Тендер: Оказание услуг по обучению специалистов со средним (полным) образованием по программам профессионального обучения и специалистов со средним профессиональным (медицинским) образованием по программам профессионального обучения и по дополнительным программам профессиональной переподготовки
Начальная цена
181 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
10.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (аукцион в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3689055
- 223-ФЗ ЕИС 32515436137
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 10.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515436137-03 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 115 КБ
- 16.12.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515436137-02 11 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 111 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515436137-01 11 КБ
- 24.11.2025
- Извещение.docx 18 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 51 КБ
- Техническое задание.doc 81 КБ
- Обоснование НМЦ .docx 20 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса