Тендер: Выполнение работ по созданию опорных устройств под блок-контейнеры, площадки для размещения кабельной катушки, контура повторного заземления, установки блок-контейнеров
Начальная цена
3 532 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
02.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515435956
- РТС-Тендер 3688927
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 02.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515435956-01 12 КБ
- зк_Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_(есть_заявки._1_или_0_соответствует) (22).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 02.12.2025
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (есть заявки. 1 или 0 соответствует) (22).docx 24 КБ
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (есть заявки. 1 или 0 соответствует) (22).docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- 24.11.2025
- Приложение 1.1 (ТЗ).docx 27 КБ
- Извещение 1001-25КТ v2.docx 99 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- МВРЕ.301329.002МЧ Опорн. устр. для уст. блок-конейнеров.pdf 280 КБ
- МВРЕ.685542.001-03СБ Контур повт. заземл..pdf 220 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса