Тендер: Оказание услуг по демонтажу съемных частей, погрузке, перевозке автомобильным транспортом и выгрузке теплохода
Начальная цена
6 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский, Турочакский район, с. Артыбаш
,
Завершён
24.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503731704
- 223-ФЗ ЕИС 32515556630
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 24.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол подведения итогов 21-ЭМ-2025.pdf 1.06 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515556630-01 13 КБ
- 22.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 21-ЭМ-2025 Извещение.docx 56 КБ
- 21-ЭМ-2025 Проект договора.docx 630 КБ
- 21-ЭМ-2025 Требования к заявке.docx 61 КБ
- 21-ЭМ-2025 Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Приложения № 1-3 к Описанию объекта закупки.zip 38.33 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса