Тендер: Выполнение работ по ремонту кровель зданий и сооружений на филиале ТЭЦ-6
Начальная цена
2 700 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
14.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515546661
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423501099
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 14.01.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.01.2026
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Итоговый протокол.pdf 108 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515546661-04 14 КБ
- 23.01.2026
- Протокол 2 частей.pdf 100 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515546661-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515546661-02 13 КБ
- 16.01.2026
- Протокол 1 частей.pdf 92 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515546661-01 11 КБ
- 18.12.2025
- 2. Документация.zip 9.68 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса