Тендер: Маты теплоизоляционные для контактного аппарата
Завершён
15.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125298001
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2026 10:00
Документация
- 16.01.2026
- 2026-01-15 400012529800104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 13.01.2026
- Изменения от 13.01.2026 09:14. Акрон 29 КБ
- 29.12.2025
- Изменения от 29.12.2025 14:38. Акрон 27 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 09:05. Акрон 25 КБ
- 18.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-18 400012529800101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса