Тендер: Клапан дыхательный КДМ-250/250 0-0-К УХЛ1 без огнепреградителя
Завершён
12.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125298101
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2026 12:00
Документация
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 10:25. Акрон 32 КБ
- 15.01.2026
- 2026-01-15 400012529810104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 29.12.2025
- Изменения от 29.12.2025 16:40. Акрон 30 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 19:38. Акрон 28 КБ
- 22.12.2025
- Разъяснение. КДМ.pdf 586 КБ
- 18.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-18 400012529810101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса