Тендер: Фильтр для очистки воды EX 800 Plus
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125299601
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2026 10:00
Документация
- 30.01.2026
- 2026-01-30 400012529960104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- Изменения от 30.01.2026 10:42. Акрон 27 КБ
- 20.01.2026
- Изменения от 20.01.2026 15:01. Акрон 26 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 18:48. Акрон 24 КБ
- 18.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-18 400012529960101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса