Тендер: Оказание услуг дополнительного профессионального образования по программам повышения квалификации
Начальная цена
162 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (АО ФЛОТ РТ)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 450936
- 223-ФЗ ЕИС 32515546587
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 11:12 - 25.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- ПРОТОКОЛ ИТОГ УЧЕБА.pdf 1.75 МБ
- Итоговый протокол .html 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515546587-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 29.12.2025
- Итоговый протокол .html
- 20.12.2025
- Изменения от 20.12.2025 05:32. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение - запрос котировок 3 .docx 69 КБ
- Извещение_-_запрос_котировок _3_.docx
- Извещение 32515546587 редакция 2.html
- 18.12.2025
- Договор на оказание услуг повышение квалификации .docx 66 КБ
- Извещение - запрос котировок.docx 68 КБ
- ТЗ.docx 34 КБ
- Часть 3 6 .xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса