Тендер: Поставка материалов хозяйственных
Начальная цена
1 123 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.10.2016 00:00
Документация
- 14.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_134.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604169586-03
- 03.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_134.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604169586-02
- 17.10.2016
- Протокол_ПДКК_№_134В.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604169586-01
- 04.10.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4295981 (Печатная форма)
Отрасль
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Мебель, Элементы интерьера
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса