Тендер: Т3220080. 0016. Поставка химических реактивов
Начальная цена
893 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков;Псковский район, деревня Родина
,
Псковская область
Завершён
25.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515541493
- ЕЭТП Росэлторг 32515541493
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 27.01.2026
- Протокол 188 4 о результатах закупки.zip 638 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515541493-03 11 КБ
- 23.01.2026
- HappenedRetrade 32515541493.rtf 6 КБ
- 22.01.2026
- Протокол 188 3 о рассмотрении и переторжке.zip 676 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515541493-02 17 КБ
- 14.01.2026
- Протокол 188 2 о продлении сроков.zip 280 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515541493-01 14 КБ
- 17.12.2025
- Документация ОЗК 188.7z 2.12 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса