Тендер: Оказание комплексных услуг покопийной печати документов
Начальная цена
2 093 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
24.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123291600019
- 223-ФЗ ЕИС 32515539124
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол 2-х частей.pdf 1.1 МБ
- Протокол 1-х частей.pdf 1.12 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515539124-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515539124-01 9 КБ
- 17.12.2025
- 1 л.pdf 213 КБ
- 18. ТЗ.DOCX 71 КБ
- 19.Проект договора.docx 64 КБ
- 20.Обоснование НМЦ договора.xlsx 21 КБ
- Документация Аукцион Оказание комплексных услуг покопийной печати документов СМП.docx 57 КБ
- Приложения к договору.docx 65 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса