Тендер: Услуги подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
336 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го Наро-Фоминскиц
,
Московская область
Завершён
24.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515535406
- РТС-Тендер 016260-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 28.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515535406-01 11 КБ
- 25.12.2025
- Протокол подведения итогов в запросе котировок при 2 и более поданных заявок.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов в запросе котировок при 2 и более поданных заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- 16.12.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11839313 2025 12 15-14 23 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11839313 2025 12 15-14 23 (МСК).docx 505 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11839313 2025 12 15-14 23.docx 389 КБ
- ОПЗ Услуги подвижной радиотелефонной (сотовой) связи 2026 на 9.12.doc 85 КБ
- Протокол НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение по закупке.docx 127 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 682 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса