Тендер: Поставка персонального компьютера
Начальная цена
411 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515537736
- ЕЭТП Росэлторг 32515537736
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол 1 части.pdf 70 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515537736-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515537736-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515537736-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515537736-03 8 КБ
- Итоговый протокол.pdf 75 КБ
- Протокол 2 части.pdf 68 КБ
- 89d5f2e9-9b8f-482a-92e4-7cbc93518402.docx 10 КБ
- 19.12.2025
- Раздел 4. Описание предмета закупки в редакции от 19.12.2025г..docx 36 КБ
- 16.12.2025
- Раздел 6. НМЦД.xlsx 40 КБ
- Раздел 5 Проект договора.docx 49 КБ
- Аукцион МСП.docx 160 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса