Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности транспортных средства (ОСАГО)
Начальная цена
1 122 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Алтай
,
Алтай республика
Завершён
24.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515536199
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- 2025-12-25 32515536199 Протокол.doc 34 КБ
- 2025-12-25 32515536199 Протокол.doc 29 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515536199-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515536199-01 12 КБ
- 16.12.2025
- 16.12.2025 Извещение ЗК ОСАГО.doc 444 КБ
- Приложение № 2 - расчет НМЦД ОСАГО.xlsx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса