Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
5 493 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
23.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515532750
- 223-ФЗ ЕИС 32515532750
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515532750-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515532750-02 9 КБ
- 25.12.2025
- 25-25-223-ОАЭФ Протокол подведения итогов.pdf 1.79 МБ
- 25-25-223-ОАЭФ Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 24 КБ
- 25-25-223-ОАЭФ Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.61 МБ
- 23.12.2025
- 25-25-223-ОАЭФ Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.29 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515532750-01 9 КБ
- 15.12.2025
- НМЦК.xlsx 18 КБ
- 25-25-223-ОАЭФ Документация СМП.doc 339 КБ
- 25-25-223-ОАЭФ Проект Договора.doc 203 КБ
- СуперТЗ форма на повторную закупку.docx 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
274 658,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса