Тендер: Запчасти к компрессорам IR (лот 14-2026)
Завершён
13.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125286801
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2026 10:00
Документация
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 11:52. Акрон 29 КБ
- 19.01.2026
- Изменения от 19.01.2026 09:33. Акрон 27 КБ
- 15.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-15 400012528680101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 20210121_085500.jpg 2.39 МБ
- Фильтр стекловолок онный 39928635.pdf 78 КБ
- Фото шильды комп рессора К-451.JPG 4.29 МБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Новгородской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса