Тендер: Калибр -кольца, Калибр - пробки (2026г. )
Завершён
18.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225223601
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2025 10:00
Документация
- 23.12.2025
- Изменения от 23.12.2025 09:23. Акрон 45 КБ
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 12:06. Акрон 44 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 15:37. Акрон 42 КБ
- 2025-12-18 400022522360104 Извещение о переторжке.doc 49 КБ
- 15.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-15 400022522360101 Извещение о проведении.doc 45 КБ
- Извещение. Акрон 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса