Тендер: Клапан вентиляционный Компрессор Atlas Copco ZH1500; Колесо рабочее VRE0200/2011 - вентилятор, РЭН, НАФ (лот 30-2026)
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125291701
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2026 10:00
Документация
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 16:13. Акрон 32 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 26.12.2025
- 2025-12-26 400012529170102 От каз от проведе ния закупки.doc 20 КБ
- 2025-12-26 40001252917 0100 РазъяснЗакДок.doc 17 КБ
- Шильдик GВ 024.jpg 1.62 МБ
- 16.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-16 400012529170101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса