Тендер: Оказание полиграфических услуг по печатанию газеты Земляки. Пенза
Начальная цена
2 279 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
24.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3726168
- 223-ФЗ ЕИС 32515538599
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- ППИ КМСП 3726168 (лот 1) от 26.12.2025.html 6 КБ
- 27.12.2025
- Протокол №3 подведения итогов конкурса.pdf 1.46 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515538599-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515538599-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515538599-01 9 КБ
- 26.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3726168 (лот 1) от 24.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3726168 (лот 1) от 25.12.2025.html 5 КБ
- Протокол №2 рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.57 МБ
- Протокол №1 рассмотрения 1-ых частей заявок.pdf 1.61 МБ
- 16.12.2025
- Титульный лист.pdf 482 КБ
- ЗП Конкурсная документация (СМП).docx 203 КБ
- Приложение №5 Обоснование НМЦД.pdf 660 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 791,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса